Меня зовут Рахим, я работаю над образовательным проектом Хекслет. Я люблю информатику и математику, поэтому иногда записываю образовательный подкаст про эти темы. Окончил Карлтонский университет по программе Computer Science, Software and Computing Stream.
Коротко о себе:
Программист, ранее — преподаватель в международном ИТ-университете (г. Алматы), разработчик (Ericsson Canada, Macadamian). Со-основатель и CEO Хекслета.