Udemy
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
Turn what you know into an opportunity and reach millions around the world.
Learn More
Your cart is empty.
Keep shopping
Рисование для векторных художников: Рисуем тотем (RUS)
Rating: 4.5 out of 5(35 ratings)
185 students

Рисование для векторных художников: Рисуем тотем (RUS)

Графический дизайн. Полезные советы и методы работы с векторной иллюстрацией на примере рисования индейского тотема.
Last updated 11/2017
Russian

What you'll learn

  • Вместе мы нарисуем многоликий тотемный столб с множеством деталей. Используй подсказки и полезные трюки, которые облегчат работу над твоим проектом. Попробуй мой шаблон для симметричного рисования в деле, и я думаю, что этот процесс увлечет тебя также как и меня.
  • Хочешь с легкостью рисовать тотемы хоть каждый день - просто создай собственные символы и используй глобальные цвета.

Course content

7 sections24 lectures2h 4m total length
  • Вступление1:45

    Вступительная часть. Мотивирующая.

    Здесь я расскажу что мы будем делать на протяжении всего курса, с чего начнем и для кого подходит этот курс.

  • Что такое Тотем?2:04

    В этой части курса я расскажу что такое тотем, о его происхождении.

    Так же, немного слов о сохранившейся важности веры в животное - покровителя у разных народов и в современном мире.  

Requirements

  • Этот класс не потребует от тебя серьезных навыков рисования, и подойдет как начинающим, так и опытным иллюстраторам.

Description

ATTENTION! This class is in Russian, you can find the English version of the course on my profile.

Хей!

Присоединяйся к тысячам студентов со всего света, кто уже изучает мир векторной иллюстрации вместе со мной!

Я - Андрей Бжицких, графический дизайнер и иллюстратор из Сибири.

И сегодня на примере этого забавного тотема я покажу тебе несколько серьезных методов рисования, которые сильно упростят тебе жизнь.

От простого скетча и до готовой уникальной векторной иллюстрации, ты узнаешь все мои секретные методы.. Ну может не совсем секретные, но очень крутые!

В этом курсе мы разберем:

  • Где и как искать референсы для работы
  • Рисование крутой иллюстрации от скетча до готовой векторной работы
  • Использование Pen Tool, Pencil Tool и Paintbrush Tool
  • Создание полуавтоматического шаблона для симметричного рисования
  • Подбор уникальной палитры цветов и использование её в дальнейшем
  • Создание и применение символов
  • Метод заливки с использованием панели Pathfinder
  • Добавление цвета
  • Добавление теней, светов и бликов

Этот класс не потребует от тебя серьезных навыков рисования, и подойдет как начинающим, так и опытным иллюстраторам, которые хотят узнать новые техники работы с Adobe Illustrator.

И да, готовая иллюстрация тотема, скетч, палитра цветов и шаблон для симметричного рисования уже включены в курс. Ты можешь просто скачать их и сразу же начинать творить!

НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

  • Illustrator CC (Free Trial)
  • Graphic tablet or mouse

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

  • Поделитесь окончательной работой здесь, на Facebook, Instagram и других социальных сетях!

Who this course is for:

  • Если ты хочешь узнать о техниках работы с Adobe Illustrator, которые ускорят процесс создания иллюстраций и сделают его намного проще - этот класс поможет тебе в этом.